
Шина 6.5/80-15 AS FARMER
Цену уточняйте
- Нет в наличии
Шина 6.5/80-15 AS FARMERНет в наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тракторные шины R15 - 6.5/80-15 AS FARMER
- тракторный рисунок протектора
- восстановлена шина на каркасе R15 - 185/60R15
- бескамерная, подойдет камера 15-01
- для монтажа на стальной обод 5.5j x15
- геометрические размеры: Ø 620 мм x 175 мм, высота боковины 130 мм
Тракторная резина R15 применение
Резина Фермер на 15 дюймов с протектором ёлка подходит для использования на ведущих колесах мотоблоков и тракторов "самоделок". Для тракторных шин r15 в качестве основы использована легковая шина 185/60R15. На каркас легковой шины наварен тракторный протектор. Заводское качество, резина протектора мягкая на упругая - не дубовая.
Farmer R15 легко монтируется на стандартный диск легкового автомобиля 5.5j x15. Таким образом Вы получаете недорогой комплект тракторного колеса r15 для мотоблока или мототрактора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Farmer |
| Вес | 10 кг |
| Ширина по протектору | 175 мм |
| Объем | 0,07 |
| Высота грунтозацепа | 20 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 23-25 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 105 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

