
Шина 6.50-14 GOOD FARMER
Цену уточняйте
- Нет в наличии
Шина 6.50-14 GOOD FARMERНет в наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 6.50-14 GOOD FARMER - шины елочка r14 для мотоблока
- рисунок протектора повышенной проходимости
- восстановлена шина на каркасе легковой шины R14
- камерная, автомобильная камера 14-01 в комплект не входит
- для монтажа на обод 5.5j x14 от легкового авто
- геометрические размеры: Ø 600 мм x 165 мм
| Серия | Глубина протектора, мм | Ширина по протектору, мм | Внешний диаметр, мм | Кол-во грунтозацепов |
| AS FARMER | 15 | 165 | 600 | 2 x18 шт. |
| Good Farmer | 15 | 160 | 595 | 2 x18 шт. |
Тракторные шины R14 применение
Шины с протектором ёлка на 14 дюймов предназначены для использования в качестве:
- шины на мотоблок р14
- шины r14 на минитрактор
Фармер на 14 по наружному диаметру такая же как модель на 13 дюймов, но шире в протекторе на 15-20 мм.
сравнение шины Farmer R13 та Farmer R14
Для сборки колеса подойдет стандартный стальной обод легкового автомобиля R14. Шина Farmer на 14 основана на автошине 165/70R14. На каркас наносится тракторный протектор. Резина протектора мягкая и эластичная. Заводское качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Farmer |
| Вес | 8 кг |
| Обод | 5.50J x14 |
| Ширина по протектору | 165 мм |
| Объем | 0,061 |
| Ширина грунтозацепа: | 20-33 мм |
| Серия | AS FARMER |
| Продольная длина грунтозацепа | 115 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

