
Шина 7.50-16 NV FARMER
Цену уточняйте
- Нет в наличии
Шина 7.50-16 NV FARMERНет в наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шины r16 ёлочка - 7.50-16 GOOD NV FARMER Universal Tyres
- тракторный рисунок протектора
- восстановлена шина на каркасе R16
- бескамерная, при необходимости подойдет автокамера R16
- обод 5.5j x16
- геометрические размеры: Ø 720 мм x 160 мм
Применение тракторных шин R16 Farmer
Шины Фармер на 16 дюймов с протектором ёлка подходят для эксплуатации на ведущих колесах. В качестве основы использована легкогрузовая шина 195/75R16C. На каркас наносится тракторный протектор, резина протектора мягкая и упругая.
Для сбора колеса подойдет обод от легкового автомобиля НИВА ВАЗ-2121.
Модель Фармер это не аналог шин 7.50-16 для минитрактора. Это наварные шины с другими геометрическими размерами. Фермер рекомендуем использовать на тракторах самоделках, мототракторах и мотоблоках.
Сравнить 7.50-16 Farmer та 7.50-16 на минитрактор здесь
все шины Farmer с тракторным протектором: R13, R14, R15, 6.00-16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Farmer |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 5.50F х16 |
| Ширина по протектору | 160 мм |
| Объем | 0,1 |
| Высота грунтозацепа | 15 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 25 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 105 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

