
Шина 6.50/80R13 AS FARMER
Цену уточняйте
- Нет в наличии
Шина 6.50/80R13 AS FARMERНет в наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шины елочка r13 для мотоблока - 6.50/80R13 AS FARMER
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- восстановленная шина на каркасе R13
- камера в комплект не входит
- для монтажа на обод 5.5j x13
- геометрические размеры: внешний Ø 590 мм, ширина по протектору 165 мм
| Серия | Глубина протектора, мм | Ширина по протектору, мм | Внешний диаметр, мм | Кол-во грунтозацепов |
| AS FARMER | 15 | 165 | 590 | 2 x16 шт. |
| Tagom | 15 | 150 | 590 | 2 x18 шт. |
Применение тракторной шины R13
Шины R13 Фармер базируются на каркасе стандартной легковой шины R13 с наваренным протектором повышенной проходимости. Фабричная качество. Резина протектора мягкая и эластичная, НЕ дубовая. Шину возможно смонтировать на стандартный жигулевский диск Ø 13 ".
Покрышки ёлка 13 дюймов предназначены для установки на мотоблоки и самодельные мототрактора. Благодаря возможности установки на обычный стальной обод 5.5j x13, можно собрать недорогое ведущее колесо для агротехники:
- мотоблоки на колесах R13
- минитрактор с ведущими колесами R13
сравнение шин R13 ёлочка и стандартных 6.00-12 на мотоблок
Очень удобно иметь два комплекта ободов 13" адаптированных под ступицу мотоблока и шины с дорожным рисунком. Это дает возможность быстро переключать мотоблок в режим транспортной работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Производитель | Farmer |
| Вес | 10 кг |
| Обод | 5.50 x13 |
| Ширина по протектору | 165 мм |
| Объем | 0.055 |
| Высота грунтозацепа | 15 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 17-25 мм |
| Серия | AS FARMER |
| Продольная длина грунтозацепа | 120 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x16 шт. |
| Внешний диаметр | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

