Шины для комбайнов - 800/65R32 CM-101 178A8 TT Росава
- шина радиальной конструкции
- классический рисунок повышенной проходимости типа "ёлочка"
- увеличенное пятно контакта с грунтом
- меньше пробуксовка за счет более плотного контакта грунтозацепов с поверхностью
- TT - камерная конструкция каркаса, в комплекте усиленная камера для комбайнов 30.5L-32
- геометрические размеры: Ø 1770 мм, ширина по протектору 760 мм, размеры накаченный шины могут отличаться
Шина модели CM-101, типоразмера 800/65R32 (альтернативный размер 30.5LR32) доступна в двух вариантах:
| Индекс нагрузки | Норма слойности | Допустимая нагрузка, кг | Давление (кПа) |
| 178 | н/д | 7500 | 320 |
| 172 | н/д | 6300 | 240 |
Применение шины 800/65R32 Росава
Шина 800/65R32 CM-101 предназначена для установки на зерноуборочные комбайны. Подходит на комбайны моделей и производителей:
- Claas Lexion 410, Lexion 415, Lexion 420, Lexion 430, Lexion 440, Lexion 450, Lexion 460, Lexion 480, Lexion 510, Lexion 520, Lexion 530, Tucano 430, Tucano 440, Tucano 450, Tucano 470, Tucano 480, Mega 350, Medion 310, Medion 320, Medion 330, Medion 340
- John Deere 2254 Hydro, 2256 Hydro, 2258 Hydro, 9540 WTS, 9560 WTS, 9580 WTS, 9640 WTS, 9660 WTS, 9680 WTS, 9780 CTS
- New Holland TX62, TX63, TX66, TX67, TX68, TX64 Plus, TX65 Plus, TX68 Plus, TC5080 RS, TC5070 RS, TC5080 RS, CR980
- Laverda M 304, M 306
- Massey Ferguson 7260 Beta, 7270 Beta, 7360 Beta, 7370 Beta
бескамерные шины 800-65-32 на комбайн:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 178 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 800 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Ширина профиля | 830 мм |
| Обод | DW27B x32 |
| Объем | 2,4 |
| Внешний диаметр | 1853 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 800 ₴






