Шина на комбайн Клаас Лексион - 800/65R32 CM-101 178A8 TL Росава бескамерная
- радиальная конструкция каркаса
- допустимая нагрузка 7500 кг
- TL - бескамерного исполнения, со специальной формой бортового кольца для бескамерного обода
Применение шины 800/65R32 Росава
Шины 800/65R32 CM-101 предназначены для использования на зерноуборочных комбайнах:
- Claas Lexion 410, Lexion 415, Lexion 420, Lexion 430, Lexion 440, Lexion 450, Lexion 460, Lexion 480, Lexion 510, Lexion 520, Lexion 530, Tucano 430, Tucano 440, Tucano 450, Tucano 470, Tucano 480, Mega 350, Medion 310, Medion 320, Medion 330, Medion 340
- John Deere 2254 Hydro, 2256 Hydro, 2258 Hydro, 9540 WTS, 9560 WTS, 9580 WTS, 9640 WTS, 9660 WTS, 9680 WTS, 9780 CTS
- New Holland TX62, TX63, TX66, TX67, TX68, TX64 Plus, TX65 Plus, TX68 Plus, TC5080 RS, TC5070 RS, TC5080 RS, CR980
- Laverda M 304, M 306
- Massey Ferguson 7260 Beta, 7270 Beta, 7360 Beta, 7370 Beta
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс нагрузки шины | 178 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 800 мм |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг |
| Обод | DW27B x32 |
| Ширина профиля | 830 мм |
| Объем | 2.8 |
| Внешний диаметр | 1853 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 100 ₴





