Шины для комбайнов - 800/65R32 CM-103 172A8 TL Росава
- радиальная конструкция каркаса
- альтернативный размер 30.5LR32
- бескамерный способ герметизации
- геометрические размеры: внешний Ø 1750 мм, ширина по протектору 730 мм, размеры в накаченном состоянии могут отличаться
Модель СМ-103 - радиальная бескамерная шина от РОСАВА. Резиновая смесь протектора имеет улучшенные характеристики сопротивления от проколов стерне. Плотно расположенные грунтозацепы обеспечивают высокие тяговые свойства. Протектор хорошо самоочищается.
| Индекс нагрузки | Норма слойности | Допустимая нагрузка (кг) | Давление (кПа) |
| 167 | н/д | 5450 | 160 |
| 172 | н/д | 6300 | 240 |
| 178 | н/д | 7500 | 320 |
Применение шины 800/65R32 CM-103
Шина 800/65R32 CM-103 используется ведущих колесах зерноуборочных комбайнов:
- Claas Lexion 410, Lexion 415, Lexion 420, Lexion 430, Lexion 440, Lexion 450, Lexion 460, Lexion 480, Lexion 510, Lexion 520, Lexion 530, Tucano 430, Tucano 440, Tucano 450, Tucano 470, Tucano 480, Mega 350, Medion 310, Medion 320, Medion 330, Medion 340
- John Deere 2254 Hydro, 2256 Hydro, 2258 Hydro, 9540 WTS, 9560 WTS, 9580 WTS, 9640 WTS, 9660 WTS, 9680 WTS, 9780 CTS
- New Holland TX62, TX63, TX66, TX67, TX68, TX64 Plus, TX65 Plus, TX68 Plus, TC5080 RS, TC5070 RS, TC5080 RS, CR980
- Laverda M 304, M 306
- Massey Ferguson 7260 Beta, 7270 Beta, 7360 Beta, 7370 Beta
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 172 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 800 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | DW27B x32 |
| Ширина профиля | 750 мм |
| Объем | 2.3 |
| Продольная длинна грунтозацепа | 490 мм |
| Высота грунтозацепа | 45 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 50 мм мм |
| Вес | 260 |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x20 шт. |
| Внешний диаметр | 1820 мм |
| Диаметр шины | 32" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








