Шины елочка r16 - 210/80R16 Ф-325 96A8 TT Росава
- радиальная конструкция
- рисунок протектора повышенной проходимости
- альтернативный дюймовый размер 8.3R16
- 20 пар грунтозацепов высотой 25 мм
- максимальная нагрузка 710 кг
- камерная, комплектуется камерой 6.95-16
- геометрические размеры: Ø 700 мм x 175 мм
Модель Ф-325 это сельхоз шина на 16. Шина с широким профилем, массивным и крепким каркасом. Оснащена мощным протектором с густой ёлочкой. Демонстрирует уверенную работу трактора в полевых условиях. Благодаря большой площади контакта с поверхностью, устойчивая на наклонных участках. Отличная проходимость и самоочищение протектора при перемещении по пересеченной местности.
Шины для минитрактора r16 применение
Росава Ф-325 устанавливается на ведущие колеса тракторов. Применяется на технике:
- ХТЗ-1410
- ХТЗ-1411
- ХТЗ-1611
- МТЗ БЕЛАРУС-422.1
- МТЗ-320
Тракторная резина r16 используется при постройки самодельного минитрактора. Для сборки колеса подойдет стальной обод от автомобиля ВАЗ-2121 НИВА. На диски от Нивы rosava ф 325 становится как родная. 210/80R16 - идеальная сельхоз шина r16 для трактора самоделки.
Резина елочка на 16 в размере 210/80R16 (8.3R16) может быть альтернативой шины 7.50-16 для китайских минитракторов. Модель Ф-325 отличается от стандартной шины 7.50-16 размерами. Профиль покрышки Ф-325 будет шире на 10-20 мм, внешний диаметр меньше на 35-70 мм, то есть у трактора уменьшится агротехнический просвет. Сравнение шин Ф-325 та 7.50-16 здесь.
тракторные шины r16: 5.50-16 | 6.00-16 | 6.50-16 | 7.50L-16 | 7.50-16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вес | 19 кг |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Обод | 5.50F х16 |
| Объем | 0,09 |
| Давление | 160 кПа |
| Внешний диаметр | 734 мм |
- Цена: 5 200 ₴








Отправка с 01 мая 2026
