Шины для минитрактора r16 - 5.50-16 Ф-122 71А6 4PR Росава
- диагональный каркас
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- 4-х слойный каркас
- допустимая нагрузка 345 кг на одно колесо
- камерная, камера 5.50-16 в комплекте
- колеса на 16 для мотоблока собираются на автомобильных дисках 5.0J x16 от ВАЗ-2121 НИВА
- геометрические размеры: Ø 680 мм x 140 мм
Шина Ф-122 украинского производства (завод Росава, Белая Церковь) оснащена расчлененными грунтозацепами с высокой степенью самоочищения. Сцепление на рыхлом грунте обеспечивается плотным размещением зубов протектора в продольной плоскости. Эластичный упругий каркас покрышки делает комфортным переезды по дорогам с твердым покрытием. Износостойкая резиновая смесь протектора повышает долговечность и стойкость к истиранию покрышки при использовании минитрактора для транспортных работ (езда по асфальту). Прочный 4-х слойный каркас собран с применением современных кордовых тканей.
Применение шины R16 ёлочка 5.50-16 Ф-122
Шина используется как на серийных минитракторах так и самодельных мототракторах переделанных из мотоблока. Устанавливается на опорно-ведущие колеса сеялок, используется на такой технике:
- сеялки: Червона зирка, Веста УПС, ТОДАК СТВТ-12/8М
- минитракторы: Прикарпатець, ХТЗ-08, ХТЗ-1210, ХТЗ-1410
тракторные шины r16:
4.00-16 | 4.50-16 | 6.00-16 | 210/80R16 | 6.50-16 | 7-16 | 7.50L-16 | 7.50-16 | 9.5-16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 5.50" |
| Индекс нагрузки шины | 71 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 11 кг |
| Обод | 4.50E х16 |
| Ширина по протектору | 140 мм |
| Объем | 0,065 |
| Ширина грунтозацепа | 20 мм |
| Высота грунтозацепа | 20 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 110 мм |
| Давление | 160 кПа |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x15 шт. |
| Внешний диаметр | 680 мм |
- Цена: 3 050 ₴








