Шины на трактор ЮМЗ задние - 15.5R38 БЦФ-2А 134A8 TT Росава
- радиальная конструкция каркаса
- протектор повышенной проходимости
- допустимая нагрузка 2120 кг
- камера 13.6-38 в комплекте
- для монтажа на диск DW14Lx38
- геометрические размеры: Ø 1500 мм x 370 мм (зависит от внутреннего давления, обода на который смонтирована покрышка)
Модель БЦФ-2А отличается от 15.5R38 TR-07 увеличенной толщиной протектора и крепкими бортами. Шина БЦФ-2А более устойчива к порезам и проколам.
Задняя резина на ЮМЗ применение
Благодаря утолщенному протектору, БЦФ-2А хорошо подходит для оснащения экскаваторов на базе ЮМЗ и тракторов работающих в лесных хозяйствах.
Если нужны шины на экскаватор ЭО-2621 на базе трактора ЮМЗ-6 - модель БЦФ-2А отличный выбор. Покрышки 15.5-38 БЦФ-2А показывают превосходные эксплуатационные качества в условиях бездорожья и при переездах по твердым покрытиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 15.5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 394 мм |
| Обод | W14L |
| Наружный диаметр | 1570 мм |
| Высота грунтозацепа | 35 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 33-50 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 270 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x22 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴







