Задние шины на МТЗ 82 15.5R38 TR-07 134A8 Росава
- радиальная конструкция
- протектор повышенной проходимости
- максимальная нагрузка 2120 кг
- альтернативный размер 400-965
- камера 13.6-38 в комплекте
- для монтажа на обод DW14Lx38
- геометрические размеры: Ø 1500 мм x 370 мм (зависит от внутреннего давления, обода на который смонтирована покрышка)
Радиальный каркас модели TR-07 увеличивает площадь контакта с поверхностью, создает низкое удельное давление на грунт. Конфигурация торцевых грунтозацепов обеспечивает хорошее самоочищение протектора. Шины МТЗ задние TR-07 демонстрируют хорошие эксплуатационные качества на рыхлых, пахотных почвах и по бездорожью.
Шины 15.5R38 TR-07 Росава на задних колесах трактора рекомендуем использовать для вспашки и других работ в поле. Радиальный каркас меньше утрамбовывает колею.
Задняя резина на МТЗ применение
Тракторная шина 15.5R38 устанавливается на задние ведущие колесах тракторов тягового класса 1.4 семейства МТЗ и ЮМЗ. Подойдет для тракторов моделей:
- МТЗ-82, МТЗ-80
- BELARUS-920, BELARUS-550, BELARUS-80.1
- ЮМЗ-6
- ВМТЗ T-85
- Кий 14102
- ЛТЗ-120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 15.5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 394 мм |
| Обод | DW14L x38 |
| Ширина по протектору | 370 мм |
| Объем | 0,85 |
| Ширина грунтозацепа: | 30-40 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 270 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x22 шт. |
| Внешний диаметр | 1570 мм |
| Высота грунтозацепа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 200 ₴






