Шина 6-14 TR 126 66A6/63A8 4PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 300/272 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 630 мм x 160 мм
Серия шин TR 126 предназначена для использования на малогабаритных пахотных тракторах. Модель адаптирована для работы на илистых грунтах. Протектор состоит из высоких грунтозацепов особой формы, которые создают эффективную тягу. При эксплуатации на переувлажненных почвах протектор не забивается.
Шины 6-14 предназначены для установки на ведущие колеса мини-тракторов корейского и японского производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 10 кг |
| Давление | 200 кПа |
| Ширина профиля | 157 мм |
| Обод | 5JA x14 |
| Объем | 0.07 |
| Внешний диаметр | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 222 ₴











