Диск колеса 2птс4 8 шпилек 6.00Fx16 8x190 ET-4.5 DIA145 Jantsa (887А-3101012 (16612))
Стальной обод колеса Ø 16" для тракторных прицепов 2ПТС-4.
- на 8 шпилек
- сплошной - не разборный
- геометрические размеры: внешний Ø 447 мм, ширина 180 мм
Диск 6.00-16 используется на колесах тракторных прицепов ПТС с шинами: 9.00-16 Ф-277, 9.00-16 Я-324.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| PCD | 190 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13 кг |
| Объем | 0,036 |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴



