Шина 9.00-16 Я-324А 123А6 10PR ТТ Росава
- диагональная конструкция
- универсальный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1550 кг
- камера в комплекте, ободная лента в комплект не входит
- геометрические размеры: 860 мм х 205/230 мм
Шина устанавливается на колеса тракторных прицепов 2-ПТС-4 и сельскохозяйственных агрегатов.
Модель Я-324 обладает повышенной износостойкостью, особенно при эксплуатация на дорогах с твердым покрытием. Дизайн протектора состоит из трех дорожек, состоящих из блоков прямоугольной формы. Дорожки разделены четырьмя канавками, с грунтозацепами в плечевой области. Протектор хорошо самоочищается. Шина на тракторной телеге демонстрирует плавность хода по асфальту и удержание колеи на грунте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 9.00 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Обод | 6.00F x16 |
| Объем | 0.17 |
| Внешний диаметр | 896 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴







Отправка с 29 апреля 2026
