Шина 6-14 TDB 121 66A6/63A8 4PR TT Ascenso
- R-1W+ тракторный рисунок протектора увеличенной глубины
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка 300/270 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 600 мм x 130 мм
Шины 6-14 используют на колесах китайского мини-трактора или мототрактора на базе мотоблока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 6" |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 190 кПа |
| Объем | 0.05 |
| Обод | 5JA x14 |
| Внешний диаметр | 627 мм |
| Ширина профиля | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









