Шина 15.0/70-18 IMB 160 139A8/151A8 16PR TL Ascenso
- универсальный рисунок протектора
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 2430 кг для ведущих колес, 3450 кг для колес свободного качения
- бескамерная конструкция
- камера в комплект не входит
Модель IMB 160 предназначена для сельскохозяйственных прицепов. Шины обеспечивают высокую грузоподъёмность, при этом минимально уплотняют почву. Что позволяет сохранить пастбищные угодья.
Покрышки 15.0/70-18 IMB 160 могут быть заменой 16.5/70-18 для бочок 11-12 тонн, которые используются для внесения жидких минеральных удобрений КАС (карбамидно-аммиачная смесь). Преимущества модели IMB 160:
- лучшая устойчивость к химии
- хорошо ведет себя при транспортировке на дорожных покрытиях плохого качества
![]() |
Ascenso - это торговая марка шин индийского производителя Mahansaria Tyres Private Limited (MTPL). Компания сфокусирована на производстве внедорожных шин для сельского хозяйства, дорожно-строительных и землеройных машин. Основные рынки сбыта продукции: США и страны Европы. Компания располагает современным и экологически чистым заводом площадью более 500 т. м2, в который инвестировано более $100 миллионов. Основатели фирмы причастны к развитию двух мировых брендов шин: Alliance и BKT. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 151 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 430 кПа |
| Ширина профиля | 391 мм |
| Обод | 13.00 x18 |
| Внешний диаметр | 990 мм |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴





