Шины на прицеп Т-150 - 16.5/70-18 (1065х420-457) КФ-97 153A6 14PR TT Росава
- диагональный каркас
- универсальный рисунок протектора глубиной 17-22 мм
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 3650 кг
- альтернативный размер 1065/420-457
- камера 16.5/70-18 в комплекте, без флиппера 16.5-18
- геометрические размеры: внешний Ø 1000 мм, ширина по беговой части протектора 350 мм
Рисунок протектора шины КФ-97 состоит из сплошного пилообразного ребра с поперечными зигзагообразными канавками. Такое строение протектора обеспечивает хорошее сцепление и несущую способность колеса.
Резина на прицеп ПТС 9 применение
Покрышки 16.5/70 x 18 используют на тракторных прицепах 9-12 тонн, прицепных и самоходных с/х машинах. Модель КФ-97 подходит для техники и агрегатов:
- бункер-накопитель перегружающий ПБН-16 Завод Кобзаренко
- прицеп тракторный самосвальный ТСП-12, ТСП-16 Завод Кобзаренко
- прицеп-тюковоз ПТ-20 Завод Кобзаренко
- машина лесная погрузочно-транспортная МТЗ БЕЛАРУС МПТ-461.1
- машина рубильная МТЗ БЕЛАРУС МР-40
- борона дисковая БПД Завод Фрегат
- разбрасыватель минеральных удобрений МВУ-6
- тракторный прицеп ПТС-9 трактора Т-150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 153 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Обод | 330-462 |
| Глубина протектора | 17 мм |
| Ширина профиля | 430 мм |
| Объем | 0,43 |
| Внешний диаметр | 1065 мм |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 16 990 ₴





