Шина 15.0/70-18 AW 705 145A8 12PR TL BKT
- рисунок протектора универсальный - волна
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2900 кг
- бескамерная конструкция, камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1010 мм x 405 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 145 | 12PR | 2900 | 310 |
| 148 | 14PR | 3150 | 360 |
| 151 | 16PR | 3450 | 425 |
Шины AW 705 разработаны специально для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Они идеально подходят для современного земледелия и эксплуатации как на дороге, так и в условиях бездорожья.
От модели AW 909 отличается более насыщенным и плотным протектором .
- высокая грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличена стойкость к порезам
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость, за счет усиленной боковины
Шины в размере 15.0/70-18 подходят для использования на прицепной с/х технике:
- сеялки
- почво-обрабатывающая техника
- тележки для жаток
- с/х прицепы PRONAR T672/1, T663/1, T024
- пресс-подборщики
Покрышки 15.0/70-18 AW 705 могут быть заменой 16.5/70-18 для бочек 11-12 тонн, которые используются для внесения жидких минеральных удобрений КАС (карбамидно-аммиачная смесь). Преимущества модели AW 705:
- лучшая устойчивость к химии
- хорошо ведет себя при транспортировке на дорожных покрытиях плохого качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 44 кг |
| Давление | 310 кПа |
| Ширина профиля | 405 мм |
| Глубина протектора | 70 мм |
| Обод | 13.00 x18 |
| Объем | 0,32 |
| Внешний диаметр | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 251 ₴






