Шина 7.00-12 POWER TRAX HD 145A5/136А5 16PR TT BKT
- пневматическая, камерна шина для автопогрузчика
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2910/2240 кг
- шинокомплект: камера и флипер в комплекте
- геометрические размеры: Ø 650 мм x 160 мм
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 7.00 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Обод | 5.00S x12 |
| Внешний диаметр | 675 мм |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Вес | 23 кг |
| Объем | 0.07 |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴









