Шина 6.50-10 SD2000 130А5 12PR TT Armour
- пневматическая шина для автопогрузчика
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1915 кг
- камера и флиппер в комплекте
- глубина протектора 10/18 мм
- геометрические размеры: Ø 570 мм x 140/180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 6.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 970 кПа |
| Ширина профиля | 178 мм |
| Глубина протектора | 14 мм |
| Обод | 5.00 x10 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 597 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴








