Шина 10.0/75-15.3 IM-04 143A8 18PR TL MITAS
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- 18-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2725 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IM-04 - это серия шин для прицепных, навесных агротехнических агрегатов и оборудования. Оригинальный усовершенствованный рисунок протектора с волнообразными канавками с выраженными усиленными блоками в плечевой зоне. Широко применяется на опорно-несущих колесах сельскохозяйственной техники.
Шина для сельхозтехники 10.0/75-15.3 IM-04 чешская компания Митас производит в модификациях:
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 130A8 | 14PR | 1900 | 550 |
| 143A8 | 18PR | 2725 | 710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 143 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Объем | 0,1 |
| Внешний диаметр | 760 мм |
| Норма слойности | 18PR |
Информация для заказа
- Цена: 7 354 ₴






