Шина 10.0/75-15.3 GRIPKING HD 123A8 10PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- рисунок протектора ёлка
- 10-ти слойный каркас
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- допустимая нагрузка: 1550 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования:
- сеялки
- плуги
- культиваторы
- бороны
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 385 кПа |
| Ширина профиля | 267 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Внешний диаметр | 780 мм |
| Объем | 0.13 |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴









