Шина 10.0/80-12 IMP100 127А8 14PR TL Armour
- универсальный рисунок протектора
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1770 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 660 мм x 180/250 мм
Шины 10.0/80-12 предназначены для опорных колес прицепной с/х техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 127 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 9.00 x12 |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Объем | 0.08 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









