Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 17 кг |
| Давление | 190 кПа |
| Ширина профиля | 200 мм |
| Обод | W6 x18 |
| Объем | 0.12 |
| Внешний диаметр | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 858 ₴




