Шина 9.5L-15 I-1 (FARM WAGON) 112B 8PR TL ARMOUR
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1120 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 9.5L-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | 8 LB x15 |
| Объем | 0.11 |
| Внешний диаметр | 767 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







