Шина 6.45-13 (165-13) M-145 78Р Rosava
| Модель | Размер | Индекс нагрузки | Индекс скорости | Рисунок протектора |
| M-145 | 6.45-13 (165-13) | 78 (425 кг) | Р (150 км/ч) | дорожный |
- диагональная конструкция
- дорожный универсальный протектор
- альтернативный размер: 165/80R13
- камера 13-02 в комплекте
- скругленный профиль беговой части
- прочные боковины устойчивы к ударам и неровностей на дороге
Шину М-145 6.45-13 с шоссейным рисунком протектора устанавливают на легковые авто:
- Москвич 2140
- Москвич 412
М-145 - полнопрофильная шина с внешним диаметром 610 мм, подойдет для использования на прицепах.
другие модели шин 6.45-13 (165-13)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 78 |
| Индекс скорости | P |
| Высота профиля шины | 80 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 10 кг |
| Ширина профиля | 167 мм |
| Обод | 4.5J x13 |
| Объем | 0,062 |
| Давление | 210 кПа |
| Внешний диаметр | 610 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Диагональная |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





