Шина 10.5/80-18 MPT 131A8 10PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- рисунок протектора клюшка (R-4)
- альтернативный размер: 280/80-18
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1950 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.5/80-18 используют на передних колесах экскаваторах-погрузчиков: JCB 3CX, CAT, Komatsu, Terex и других аналогичных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 131 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 10.5" |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 380 кПа |
| Ширина профиля | 267 мм |
| Наружный диаметр | 910 мм |
| Обод | 9.00 x18 |
Информация для заказа
- Цена: 7 240 ₴





