Шина 5-12 TR-128 56A6/52A8 4PR TT BKT
- тракторный протектор
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 224/200 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 530 мм x 125 мм
Шины TR-128 разработаны для тракторов и мотокультиваторов. Протектор с широкими и высокими грунтозацепами создает мощную тягу на влажной почве и демонстрирует превосходные свойства самоочищения. Прочный каркас из нейлонового корда гарантирует долгий срок службы шины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 6.14 кг |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 127 мм |
| Обод | 4.00E x12 |
| Внешний диаметр | 554 мм |
| Объем | 0,04 |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴









