Шина 5.00-15 TF 9090 82A6 6PR TT BKT
- трех-реберный рисунок протектора типа 3-rib
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 475 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины модели TF 9090 созданы специально для эксплуатации в полевых условиях на пахотных тракторах 2WD - с двумя ведущими колесами.
Трех-реберный протектор имеет вид двух глубоких окружных канавок с центральным ребром большей высоты чем плечевые ребра.
Шины 5.00-15 с универсальным дорожным протектором используют на передних направляющих колесах минитракторов. Колеса с такими покрышками лучше удерживают колею и прекрасно подходят для полевых работ, меньше изнашиваются при переездах по дорогам с твердым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина профиля | 140 мм |
| Обод | 4.00E x15 |
| Объем | 0,04 |
| Давление | 370 кПа |
| Внешний диаметр | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴




