Шина 4.00-12 TF 9090 68A6/60A8 6PR TT BKT
- универсальный, трёхреберный рисунок протектора F-2
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 312/250 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 515 мм x 95/90 мм
Шины модели TF 9090 созданы специально для эксплуатации в полевых условиях на передних направляющих колесах минитракторов.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 4.00-12 TF 9090 4PR | 60A6 | 4PR | 250 | 340 |
| 4.00-12 TF 9090 6PR | 68A6/60A8 | 6PR | 312/250 | 510 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 4" |
| Индекс нагрузки шины | 68 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вес | 4.23 кг |
| Ширина профиля | 112 мм |
| Обод | 3.00D x12 |
| Объем | 0.03 |
| Давление | 510 кПа |
| Внешний диаметр | 530 мм |
| Норма слойности | 6PR |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








