Шина 12-16.5 Rock Grip K601 144A2 12PR TL KENDA
- рисунок протектора шашки
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2870 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
K601 Rock Grip – серия шин для погрузчиков Skid Steer. Модель имеет толстые и прочные боковины, устойчивые к проколам. Усиленное бортовое кольцо с защитой обода дополнительно предотвращает повреждение шины. Рабочая часть с большой площадью контакта с поверхностью, а рисунок протектора с минимальным взаимным движением блоков-элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A2 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Ширина шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 39 кг |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 855 мм |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 326 мм |
| Объем | 0,2 |
| Высота грунтозацепа | 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 408 ₴




