Шина 12-16.5 SKID POWER SK 144А2 12PR TL BKT
- рисунок протектора клюшка
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2865 кг (2090 кг при скорости 25 км/ч)
- бескамерная, камера в комплект не входит
SKID POWER SK - специально разработаны для погрузчиков с бортовым поворотом. Модель имеет защиту боковин и обода, а также глубокий рисунок протектора, что продлевает срок службы шин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Ширина шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 32 кг |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 825 мм |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 312 мм |
| Объем | 0.17 |
| Высота грунтозацепа | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 644 ₴



