Шина 12-16.5 SKID POWER HD 130А8 12PR TL IMP BKT
- рисунок протектора R4: клюшка
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1900 кг
- доп. спецификация: IMPLEMENT
- скоростной режим: до 40 км/ч
- бескамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
SKID POWER HD – модель разработанная для погрузчиков с бортовым поворотом, которые задействованы в строительных работах. Глубокий рисунок протектора и защита боковин предотвращают порезы и разрывы шины, обеспечивают долгий срок службы. Модель характеризуется высокими тяговыми характеристиками и улучшенной способностью к самоочищению. Шины SKID POWER HD идеально подходят для эксплуатации на рыхлых покрытиях в условиях больших нагрузок.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12-16.5 Skid Power HD 10PR IMP | 126А8 | 10PR | 1650 | 450 |
| 12-16.5 Skid Power HD 12PR IMP | 130A8 | 12PR | 1900 | 550 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 126 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 35.43 кг |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 850 мм |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 324 мм |
| Объем | 0.18 |
| Высота грунтозацепа | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 303 ₴





