Шина 12-16.5 SKID POWER 125A8/141А2 10PR TL BKT
- рисунок протектора клюшка
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1650/2540 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
Шины модели SKID POWER - разработаны для погрузчиков с бортовым поворотом. Шины обладают хорошими тяговыми характеристиками и способностью к самоочищению. Глубокий рисунок протектора и дополнительная защита боковин предотвращает разрезы и разрывы шины и обеспечивают долгий срок службы. Шины SKID POWER идеально подходят для эксплуатации на рыхлой почве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Ширина шины | 1,2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 27 кг |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 821 мм |
| Давление | 450 кПа |
| Ширина профиля | 305 мм |
| Объем | 0.17 |
| Высота грунтозацепа | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 222 ₴




