Шина 12-16.5 SK-05 144A3 12PR TL MITAS
- скальный рисунок протектора L-5
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2800 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках типа bobcat.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A3 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 305 мм |
| Глубина протектора | 35 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 836 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




