Шина 12-16.5 SK-02 144A3 12PR TL MITAS
- протектор типа R-4 (клюшка)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2800 кг
- камера в комплект не входит
SK-02 серия шин специально разработана для использования на ковшовых погрузчиках Skid Steer. Рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях. Прочный армированный каркас с усиленными боковинами устойчив к проколам и разрывам. Грунтозацепы в центральной части протектора повышенной износостойкости.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 140 | 10 | 2500 | 450 |
| 144 | 12 | 2800 | 550 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | A3 |
| Ширина шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 331 мм |
| Глубина протектора | 22 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 851 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 940 ₴




