Шина 12-16.5 ROCK MASTER 147A2 14PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- шашечный рисунок протектора
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3075 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Rock Master - модель с углубленным протектором. Рисунок протектора формируют массивные блоки. Использована износостойкая резиновая смесь. Толстые боковины с защитой обода предотвращают преждевременное разрушение шины.
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 147 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 855 мм |
| Давление | 620 кПа |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴







