Шина 12-16.5 ND-MAX L4B 147А2 14PR TL ARMOUR
- скальный рисунок протектора L-4
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3075 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 147 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 620 кПа |
| Ширина профиля | 307 мм |
| Глубина протектора | 33 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 831 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴





