Шина 10-16.5 SKID POWER SK 134А2 10PR TL BKT
- рисунок протектора клюшка
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2135 кг (1560 кг при скорости 25 км/ч)
- бескамерная, камера в комплект не входит
SKID POWER SK - специально разработаны для погрузчиков с бортовым поворотом. Модель имеет защиту боковин и обода, а также глубокий рисунок протектора, что продлевает срок службы шин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A2 |
| Ширина шины | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 22 кг |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Наружный диаметр | 775 мм |
| Давление | 520 кПа |
| Ширина профиля | 270 мм |
| Объем | 0.142 |
Информация для заказа
- Цена: 6 373 ₴



