Шина 10-16.5 TI200 134А2 10PR TL ARMOUR
- шашечный рисунок протектора
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2135 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10-16.5 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 520 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Глубина протектора | 30 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 773 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




