Шина 10-16.5 SKID POWER HD 134А2 10PR TL BKT
- рисунок протектора клюшка
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2135 кг (1560 кг при скорости 25 км/ч)
- бескамерная, камера в комплект не входит
SKID POWER HD – модель разработанная для погрузчиков с бортовым поворотом, которые задействованы в строительных работах. Глубокий рисунок протектора и защита боковин предотвращают порезы и разрывы шины, обеспечивают долгий срок службы. Модель характеризуется высокими тяговыми характеристиками и улучшенной способностью к самоочищению. Шины SKID POWER HD идеально подходят для эксплуатации на рыхлых покрытиях в условиях больших нагрузок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 25 кг |
| Давление | 520 кПа |
| Ширина профиля | 267 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 775 мм |
| Объем | 0,145 |
| Высота грунтозацепа | 19 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x21 шт. |
| Назначение | Погрузчики |
Информация для заказа
- Цена: 7 219 ₴






