Шина 10-16.5 POWER GRIP K395 135A2 10PR TL KENDA
- рисунок протектора клюшка
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2180/2725 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
K395 Power Grip - модель для использования на твердых и сыпучих грунтах. Боковина защищена от проколов, абразивного износа и разрывов. Боковина имеет утолщение в месте примыкания закраины обода. Трехуровневые поперечные грунтозацепы обеспечивают устойчивость к износу и продлевают срок службы шины. В центре рабочей поверхности протектор массивный с дополнительными перемычками, делающими протектор стабильным. Это обеспечивает стойкость к истиранию и качественный накат при средних и стандартных нагрузках к концу эксплуатации шины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A2 |
| Ширина шины | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 23.8 кг |
| Давление | 480 кПа |
| Ширина профиля | 271 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 785 мм |
| Объем | 0.14 |
Информация для заказа
- Цена: 7 906 ₴







