Шина 10-16.5 K601 135A2 10PR TL KENDA
- рисунок протектора шашки
- альтернативный размер 270/65-16.5
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2180/2725 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
K601 Rock Grip – серия шин для погрузчиков Skid Steer. Модель имеет толстые и прочные боковины, устойчивые к проколам. Усиленное бортовое кольцо с защитой обода дополнительно предотвращает повреждение шины. Рабочая часть с большой площадью контакта с поверхностью, а рисунок протектора с минимальным взаимным движением блоков-элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Ширина шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 480 кПа |
| Наружный диаметр | 783 мм |
| Ширина профиля | 271 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Объем | 0.147 |
Информация для заказа
- Цена: 9 834 ₴





