Шина 10-16.5 K612 143A2 14PR TL KENDA
- протектор L-5 с увеличенной глубиной
- альтернативный размер 270/65-16.5
- 14-слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2725/3406 кг
- высокая стойкость к порезам и проколам
- длинный срок службы на жестких поверхностях
- бескамерная, камера 10-16.5 в комплект не входит
K612 KANNIBAL – особенность модели это 14-ти слойный сверхпрочный каркас. На бюджетных шинах при использовании в экстремальных условиях – подламываются и срезаются блоки протектора. В модели K612 помимо укрепления каркаса претерпела изменения беговая часть. Рабочая поверхность усилена перемычками в канавках протектора, которые скрепляют попарно центральные блоки, что увеличивает общую прочность при передаче тягового усилия в прямолинейном движении. Сопротивление шашек протектора до срезки в режиме резких поворотов колеса, обеспечивают соединенные перемычками боковые блоки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 143 |
| Индекс скорости | A2 |
| Ширина шины | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Ширина профиля | 273 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 790 мм |
| Объем | 0,181 |
| Глубина протектора | 36 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 122 ₴





