
Шина 10-16.5 Rock Master 135A2 12PR - Speedways
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 000003099
Шина 10-16.5 Rock Master 135A2 12PR - SpeedwaysВ наличии
7 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 10-16.5 ROCK MASTER 135A2 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- шашечный рисунок протектора
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2180 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Rock Master - модель с углубленным протектором. Рисунок протектора формируют большие и крепкие блоки. Использована износостойкая резиновая смесь. Толстые боковины с защитой обода предотвращают заблаговременной разрушения шины.
Шины 10-16.5 устанавливают на бобкет и другие мини-погрузчики с бортовым поворотом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Норма слойности | 12PR |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 795 мм |
| Давление | 520 кПа |
| Ширина профиля | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴

