Шина 10-16.5 MONSTER L-5 135A8 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- скальный рисунок протектора L-5
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2180 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Monster - модель специально разработана для тяжелых условий эксплуатации. Сплошная масса протектора обеспечивает повышенное сопротивление воздействию горных пород и долговечность протектора в суровых условиях эксплуатации на скалистых поверхностях, строительных площадках. Протектор устойчив к деформации и порезов и при этом имеет равномерный износ.
Шины 10-16.5 устанавливают на колеса мини-погрузчиков и мини-экскаваторов с бортовым поворотом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 440 кПа |
| Ширина профиля | 259 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 798 мм |
| Объем | 0.15 |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴










