Шина 13.6-24 TR 135 123А6 8PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1550 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1220 мм x 345 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 13.6" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 200 кПа |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Обод | W12 x24 |
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Объем | 0.39 |
| Высота грунтозацепа | 36 мм |
| Вес | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 14 342 ₴



