Шина 10-16.5 SK-02 135A3 10PR TL MITAS
- протектор типа R-4 (клюшка)
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2180 кг
- камера в комплект не входит
SK-02 серия шин специально разработана для использования на ковшовых погрузчиках Skid Steer. Рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях. Прочный армированный каркас с усиленными боковинами устойчив к проколам и разрывам. Грунтозацепы в центральной части протектора повышенной износостойкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A3 |
| Ширина шины | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 500 кПа |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Глубина протектора | 22 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 792 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 514 ₴





