Шина 9.5-42 TR 135 125A6/122A8 10PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1650/1500 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1460 мм x 210 мм
Шины TR 135 лучше всего подходят для машин, используемых для обработки почвы и опрыскивания. Высокая тяга, самоочистка и устойчивость, способность сохранять форму под высокими нагрузками являются главными преимуществами, которые позволяют использовать шины TR 135 даже на самых сложных покрытиях.
Шины 9.5-42 устанавливают на прицепные опрыскиватели, задние узкие колеса МТЗ, на сдвоенные колеса для обработки междурядья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 42" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | W8 x42 |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 246 мм |
| Объем | 0,45 |
| Высота грунтозацепа | 22 мм |
| Вес | 48,47 |
| Внешний диаметр | 1510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 701 ₴







