Шина 11.2-24 TR-171 110A6 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора увеличенной глубины: R-1W + (ёлочка)
- адаптирована для работы на влажных почвах
- высота грунтозацепа: 47.5 мм
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1060 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Протектор типа R-1W + имеет высокие грунтозацепы, которые больше на 20% чем грунтозацепы обычного протектора R-1. Шины серии TR 171 демонстрируют высокую проходимость и сцепление на влажных почвах.
Шины 11.2-24 предназначены для эксплуатации на задних ведущих колесах малых тракторов. Модель TR-171 особенно хорошо подойдет для использования на японских минитракторах, так как похожа на оригинальные шины с высоким протектором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 11.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | W10 x24 |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Объем | 0.354 |
| Высота грунтозацепа | 47.5 мм |
| Вес | 40.24 |
| Внешний диаметр | 1105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 994 ₴





